Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Immenhausen, am 31.05.2014
Ergebnisliste
weibliche Kinder U12 männliche Kinder U12 Kinder M10 Kinder M11
Kinder W10 Kinder W11

4x50m, männliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 17:00


Kinder M11 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Udenhausen U12 LGR/TSV Udenhausen 34,5 1./I
  67, Kramm Robin (2004)   -   130, Engelberts Maren (2004)
69, Engelbrecht Malte (2003)   -   71, Trottier Luca (2003)
   

50m, Kinder M10 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 14:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 67 Kramm Robin 2004 LGR/TSV Udenhausen 8,4
2. 110 Schomburg Finn 2004 LGR/TSV Niedermeiser 9,2
3. 66 Rabe Henning 2004 LGR/TSV Udenhausen 9,6
aW 103 Esmaili Edris 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 132 Hörnisch Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 8,6
1. 15 Beilstein Leon 2004 LGR/TSV Hombressen 8,6
3. 14 Siebert Marek 2004 LGR/TSV Hombressen 9,4
. 65 Gerlach Fabricio 2004 LGR/TSV Udenhausen ab.
. 27 Turrey Felix 2004 LGR/TSV Lippoldsberg ab.

Hochsprung, Kinder M10 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24  
1. 67 Kramm Robin 2004 LGR/TSV Udenhausen 1,20
   
O O O O O XO O O O XXX
   
2. 14 Siebert Marek 2004 LGR/TSV Hombressen 1,12
   
O O O O O XXO XO XXX    
   
3. 132 Hörnisch Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 1,08
   
O O O O O XXO XXX      
   
4. 15 Beilstein Leon 2004 LGR/TSV Hombressen 1,04
   
O O XO XXO XO XXX        
   
5. 110 Schomburg Finn 2004 LGR/TSV Niedermeiser 1,00
   
O O O XO XXX          
   
66 Rabe Henning 2004 LGR/TSV Udenhausen o.g.V.
   
XXX                  
   
65 Gerlach Fabricio 2004 LGR/TSV Udenhausen ab.
   
                   
   
27 Turrey Felix 2004 LGR/TSV Lippoldsberg ab.
   
                   
   
aW 103 Esmaili Edris 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
                   
   
aW 96 Hasangjekaj Erza 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
                   
   

Schlagballwurf, Kinder M10 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 132 Hörnisch Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 35,00
   
35,00 35,00 35,00
   
2. 15 Beilstein Leon 2004 LGR/TSV Hombressen 34,50
   
26,50 34,50 30,50
   
3. 67 Kramm Robin 2004 LGR/TSV Udenhausen 32,00
   
32,00 29,50 31,50
   
4. 14 Siebert Marek 2004 LGR/TSV Hombressen 29,50
   
21,50 18,00 29,50
   
5. 66 Rabe Henning 2004 LGR/TSV Udenhausen 20,00
   
18,00 20,00 17,50
   
6. 110 Schomburg Finn 2004 LGR/TSV Niedermeiser 15,00
   
13,50 13,00 15,00
   
65 Gerlach Fabricio 2004 LGR/TSV Udenhausen ab.
   
   
27 Turrey Felix 2004 LGR/TSV Lippoldsberg ab.
   
   
aW 103 Esmaili Edris 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
   
aW 96 Hasangjekaj Erza 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 132 Hörnisch Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 3,50
   
3,49 3,45 3,50
   
2. 67 Kramm Robin 2004 LGR/TSV Udenhausen 3,48
   
3,48 3,47 3,43
   
3. 15 Beilstein Leon 2004 LGR/TSV Hombressen 3,35
   
3,13 3,35 3,31
   
4. 14 Siebert Marek 2004 LGR/TSV Hombressen 3,26
   
3,26 3,10 3,03
   
5. 66 Rabe Henning 2004 LGR/TSV Udenhausen 2,85
   
2,60 2,74 2,85
   
6. 110 Schomburg Finn 2004 LGR/TSV Niedermeiser 2,83
   
2,60 2,44 2,83
   
65 Gerlach Fabricio 2004 LGR/TSV Udenhausen ab.
   
   
27 Turrey Felix 2004 LGR/TSV Lippoldsberg ab.
   
   
aW 103 Esmaili Edris 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
   
aW 96 Hasangjekaj Erza 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
   

50m, Kinder M11 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 15:20

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 94 Henne Aaron 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen 8,2
2. 71 Trottier Luca 2003 LGR/TSV Udenhausen 8,5
3. 70 Frömming Sigmar 2003 LGR/TSV Udenhausen 9,1
. 95 Krüger Jamel 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.
aW 102 Schütte Jan 2003 GSV Eintracht Baunatal ab.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 26 Heusner Timo 2003 LGR/TSV Lippoldsberg 8,6
2. 16 Neth Leon 2003 LGR/TSV Hombressen 9,0
3. 69 Engelbrecht Malte 2003 LGR/TSV Udenhausen 9,1
aW 50 Belz Tim 2003 TSV Jahn Gensungen ab.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 124 Frank Fabian 2003 LGR/SV Espenau 8,1
2. 123 Käckel Jannis 2003 LGR/SV Espenau 8,2
3. 68 Bachhofer Franmer 2003 LGR/TSV Udenhausen 9,4
aW 101 Hoffmann Tim 2003 GSV Eintracht Baunatal 7,9

Hochsprung, Kinder M11 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36  
1. 124 Frank Fabian 2003 LGR/SV Espenau 1,32
   
XO O O O O O O O O O O XO XXX
   
2. 16 Neth Leon 2003 LGR/TSV Hombressen 1,16
   
O O O O O O O O XXX        
   
3. 94 Henne Aaron 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen 1,12
   
O O O O O O O XXX          
   
4. 71 Trottier Luca 2003 LGR/TSV Udenhausen 1,12
   
- - O O XO O XXO XXX          
   
4. 26 Heusner Timo 2003 LGR/TSV Lippoldsberg 1,12
   
O O XO O O O XXO XXX          
   
6. 69 Engelbrecht Malte 2003 LGR/TSV Udenhausen 1,08
   
O O O O O O XXX            
   
7. 70 Frömming Sigmar 2003 LGR/TSV Udenhausen 1,04
   
- XO O XO XXO XXX              
   
8. 123 Käckel Jannis 2003 LGR/SV Espenau 1,00
   
O O XO O XXX                
   
9. 68 Bachhofer Franmer 2003 LGR/TSV Udenhausen 1,00
   
- O XO XO XXX                
   
aW 101 Hoffmann Tim 2003 GSV Eintracht Baunatal 1,32
   
O O O O O O O O O O O O XXX
   
95 Krüger Jamel 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.
   
                         
   
aW 102 Schütte Jan 2003 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
                         
   
aW 50 Belz Tim 2003 TSV Jahn Gensungen ab.
   
                         
   

Schlagballwurf, Kinder M11 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 124 Frank Fabian 2003 LGR/SV Espenau 44,00
   
44,00 37,00 34,00
   
2. 16 Neth Leon 2003 LGR/TSV Hombressen 42,00
   
40,00 40,00 42,00
   
3. 94 Henne Aaron 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen 39,00
   
38,50 38,00 39,00
   
4. 26 Heusner Timo 2003 LGR/TSV Lippoldsberg 36,00
   
36,00 35,00 33,00
   
5. 123 Käckel Jannis 2003 LGR/SV Espenau 34,00
   
34,00 33,00 33,00
   
6. 71 Trottier Luca 2003 LGR/TSV Udenhausen 28,00
   
28,00 26,00 28,00
   
7. 68 Bachhofer Franmer 2003 LGR/TSV Udenhausen 27,00
   
27,00 26,00 23,00
   
8. 69 Engelbrecht Malte 2003 LGR/TSV Udenhausen 25,50
   
24,00 25,50 21,00
   
9. 70 Frömming Sigmar 2003 LGR/TSV Udenhausen 23,00
   
19,00 16,00 23,00
   
aW 101 Hoffmann Tim 2003 GSV Eintracht Baunatal 41,00
   
40,00 39,00 41,00
   
95 Krüger Jamel 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.
   
   
aW 102 Schütte Jan 2003 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
   
aW 50 Belz Tim 2003 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 124 Frank Fabian 2003 LGR/SV Espenau 4,14
   
3,69 4,14 3,85
   
2. 123 Käckel Jannis 2003 LGR/SV Espenau 4,08
   
3,91 3,83 4,08
   
3. 71 Trottier Luca 2003 LGR/TSV Udenhausen 3,80
   
3,70 3,74 3,80
   
4. 26 Heusner Timo 2003 LGR/TSV Lippoldsberg 3,78
   
3,71 3,44 3,78
   
5. 16 Neth Leon 2003 LGR/TSV Hombressen 3,75
   
3,75 3,72 3,37
   
6. 94 Henne Aaron 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen 3,74
   
3,74 3,70 3,69
   
7. 69 Engelbrecht Malte 2003 LGR/TSV Udenhausen 3,73
   
3,73 3,66 3,63
   
8. 70 Frömming Sigmar 2003 LGR/TSV Udenhausen 3,54
   
3,52 x 3,54
   
9. 68 Bachhofer Franmer 2003 LGR/TSV Udenhausen 3,33
   
3,33 3,14 3,16
   
aW 101 Hoffmann Tim 2003 GSV Eintracht Baunatal 3,75
   
x 3,75 x
   
95 Krüger Jamel 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.
   
   
aW 102 Schütte Jan 2003 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
   
aW 50 Belz Tim 2003 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   

50m, Kinder W10 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 15:20

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 119 Costé Lilith 2004 LGR/SV Espenau 8,6
2. 107 Geisen Lilly 2004 LGR/TSV Niedermeiser 9,9
aW 98 Iordache Madeleine 2004 GSV Eintracht Baunatal 8,8
aW 97 Blaschke Anna 2004 GSV Eintracht Baunatal 9,3
aW 100 Westhof Emma 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
aW 99 Badorek Lena 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 89 Betker Rika 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 8,3
2. 90 Deckwarth Laura 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 8,8
3. 120 Oberbeck Maya 2004 LGR/SV Espenau 9,1
4. 87 Demuth Celina 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 9,5
4. 92 Henne Marcia 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 9,5
. 88 Hörnisch Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 121 Selchow Jasmina 2004 LGR/SV Espenau 8,7
2. 73 Schulten Franziska 2004 LGR/SV Trendelburg 9,1
3. 11 Hopf Lianna 2004 LGR/TSV Hombressen 9,2
. 64 Erkelenz Mara 2004 LGR/TSV Udenhausen ab.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 130 Engelberts Maren 2004 LGR/TSV Udenhausen 8,4
aW 51 Günther Luise 2004 TSV Jahn Gensungen 8,6
aW 52 Günther Lina 2004 TSV Jahn Gensungen 9,1
aW 131 Hasangjekaj Erza 2004 GSV Eintracht Baunatal 9,4

Hochsprung, Kinder W10 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16  
1. 130 Engelberts Maren 2004 LGR/TSV Udenhausen 1,12
   
O O O O XO O O O XXX
   
2. 121 Selchow Jasmina 2004 LGR/SV Espenau 1,08
   
O O O O O O XXO XXX  
   
3. 119 Costé Lilith 2004 LGR/SV Espenau 1,04
   
O O O O XO O XXX    
   
4. 11 Hopf Lianna 2004 LGR/TSV Hombressen 1,04
   
O O O XO XO XO XXX    
   
5. 73 Schulten Franziska 2004 LGR/SV Trendelburg 1,04
   
O O O O O XXO XXX    
   
6. 92 Henne Marcia 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 1,00
   
O O O O O XXX      
   
6. 89 Betker Rika 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 1,00
   
O O O O O XXX      
   
8. 90 Deckwarth Laura 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 1,00
   
O O XO XO O XXX      
   
9. 120 Oberbeck Maya 2004 LGR/SV Espenau 1,00
   
O O O O XO XXX      
   
10. 107 Geisen Lilly 2004 LGR/TSV Niedermeiser 0,92
   
O O O XXX          
   
11. 87 Demuth Celina 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 0,88
   
XO O XXX            
   
88 Hörnisch Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen o.g.V.
   
                 
   
aW 131 Hasangjekaj Erza 2004 GSV Eintracht Baunatal 1,04
   
O O O XO XO XO XXX    
   
aW 51 Günther Luise 2004 TSV Jahn Gensungen 1,04
   
O O O O O XXO XXX    
   
aW 97 Blaschke Anna 2004 GSV Eintracht Baunatal 1,00
   
O O O O XXO XXX      
   
aW 98 Iordache Madeleine 2004 GSV Eintracht Baunatal 0,96
   
O O O XO XXX        
   
aW 52 Günther Lina 2004 TSV Jahn Gensungen 0,88
   
O O XXX            
   
64 Erkelenz Mara 2004 LGR/TSV Udenhausen ab.
   
                 
   
aW 99 Badorek Lena 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
                 
   
aW 100 Westhof Emma 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
                 
   

Schlagballwurf, Kinder W10 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 15:40

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 73 Schulten Franziska 2004 LGR/SV Trendelburg 26,50
   
23,50 22,00 26,50
   
2. 89 Betker Rika 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 24,50
   
17,50 24,50 20,50
   
3. 11 Hopf Lianna 2004 LGR/TSV Hombressen 24,00
   
24,00 23,50 23,00
   
4. 121 Selchow Jasmina 2004 LGR/SV Espenau 22,50
   
17,50 19,50 22,50
   
5. 119 Costé Lilith 2004 LGR/SV Espenau 21,50
   
21,50 17,50 14,00
   
6. 92 Henne Marcia 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 20,50
   
20,50 17,50 17,50
   
7. 87 Demuth Celina 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 19,50
   
19,50 18,50 18,00
   
8. 90 Deckwarth Laura 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 19,00
   
13,00 11,50 19,00
   
9. 107 Geisen Lilly 2004 LGR/TSV Niedermeiser 16,00
   
15,50 15,00 16,00
   
10. 120 Oberbeck Maya 2004 LGR/SV Espenau 13,00
   
12,50 9,00 13,00
   
11. 130 Engelberts Maren 2004 LGR/TSV Udenhausen 12,50
   
x 10,50 12,50
   
aW 131 Hasangjekaj Erza 2004 GSV Eintracht Baunatal 22,50
   
19,50 21,00 22,50
   
aW 51 Günther Luise 2004 TSV Jahn Gensungen 22,00
   
22,00 22,00 19,50
   
aW 98 Iordache Madeleine 2004 GSV Eintracht Baunatal 18,00
   
17,00 15,50 18,00
   
aW 52 Günther Lina 2004 TSV Jahn Gensungen 16,50
   
15,50 12,50 16,50
   
aW 97 Blaschke Anna 2004 GSV Eintracht Baunatal 12,50
   
8,50 12,50 12,00
   
aW 99 Badorek Lena 2004 GSV Eintracht Baunatal o.g.V.
   
   
88 Hörnisch Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.
   
   
64 Erkelenz Mara 2004 LGR/TSV Udenhausen ab.
   
   
aW 100 Westhof Emma 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 130 Engelberts Maren 2004 LGR/TSV Udenhausen 3,68
   
3,62 3,45 3,68
   
2. 73 Schulten Franziska 2004 LGR/SV Trendelburg 3,48
   
3,17 3,48 3,34
   
3. 89 Betker Rika 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 3,44
   
x 3,44 3,43
   
4. 121 Selchow Jasmina 2004 LGR/SV Espenau 3,24
   
3,17 3,24 3,17
   
5. 119 Costé Lilith 2004 LGR/SV Espenau 3,23
   
3,19 3,18 3,23
   
6. 120 Oberbeck Maya 2004 LGR/SV Espenau 3,19
   
3,10 3,17 3,19
   
7. 11 Hopf Lianna 2004 LGR/TSV Hombressen 3,16
   
3,16 3,16 3,03
   
8. 92 Henne Marcia 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 3,08
   
2,98 3,07 3,08
   
9. 90 Deckwarth Laura 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 3,08
   
3,08 3,05 2,97
   
10. 87 Demuth Celina 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 2,89
   
2,76 x 2,89
   
11. 107 Geisen Lilly 2004 LGR/TSV Niedermeiser 2,79
   
2,78 2,54 2,79
   
88 Hörnisch Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen o.g.V.
   
   
aW 97 Blaschke Anna 2004 GSV Eintracht Baunatal 3,71
   
3,64 3,42 3,71
   
aW 51 Günther Luise 2004 TSV Jahn Gensungen 3,29
   
3,29 3,29 x
   
aW 98 Iordache Madeleine 2004 GSV Eintracht Baunatal 3,27
   
3,18 3,27 3,24
   
aW 131 Hasangjekaj Erza 2004 GSV Eintracht Baunatal 3,06
   
2,78 2,82 3,06
   
aW 52 Günther Lina 2004 TSV Jahn Gensungen 3,00
   
2,55 3,00 2,91
   
64 Erkelenz Mara 2004 LGR/TSV Udenhausen ab.
   
   
aW 99 Badorek Lena 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
   
aW 100 Westhof Emma 2004 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
   

50m, Kinder W11 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 16:40

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 108 Schulte Maria 2003 LGR/TSV Niedermeiser 8,3
2. 91 Nückel Finja 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen 8,6
. 109 Müller Anne 2003 LGR/TSV Niedermeiser ab.
. 93 Burghardt Nele 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Beutekamp Nele 2003 LGR/TSV Hombressen 7,9
2. 72 Malkomes Larissa 2003 LGR/SV Trendelburg 8,4
3. 122 Frömer Michaela 2003 LGR/SV Espenau 9,9
. 12 Ernst Alexandra 2003 LGR/TSV Hombressen ab.

Hochsprung, Kinder W11 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20  
1. 13 Beutekamp Nele 2003 LGR/TSV Hombressen 1,16
   
O - O O O O O O XXX
   
2. 108 Schulte Maria 2003 LGR/TSV Niedermeiser 1,12
   
O O O O O O O XXX  
   
3. 91 Nückel Finja 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen 1,08
   
O O XO XO XXO O XXX    
   
4. 72 Malkomes Larissa 2003 LGR/SV Trendelburg 1,00
   
O O O O XXX        
   
5. 122 Frömer Michaela 2003 LGR/SV Espenau 1,00
   
O O XO XXO XXX        
   
109 Müller Anne 2003 LGR/TSV Niedermeiser ab.
   
                 
   
93 Burghardt Nele 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.
   
                 
   
12 Ernst Alexandra 2003 LGR/TSV Hombressen ab.
   
                 
   

Schlagballwurf, Kinder W11 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 108 Schulte Maria 2003 LGR/TSV Niedermeiser 35,00
   
30,00 32,50 35,00
   
2. 13 Beutekamp Nele 2003 LGR/TSV Hombressen 34,00
   
34,00 32,00 31,50
   
3. 91 Nückel Finja 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen 31,50
   
24,50 31,50 30,50
   
4. 72 Malkomes Larissa 2003 LGR/SV Trendelburg 27,50
   
27,50 14,50 27,50
   
5. 122 Frömer Michaela 2003 LGR/SV Espenau 21,50
   
8,00 19,00 21,50
   
109 Müller Anne 2003 LGR/TSV Niedermeiser ab.
   
   
93 Burghardt Nele 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.
   
   
12 Ernst Alexandra 2003 LGR/TSV Hombressen ab.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Riege 1
Datum: 31.05.2014  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 13 Beutekamp Nele 2003 LGR/TSV Hombressen 4,13
   
3,86 4,13 4,03
   
2. 72 Malkomes Larissa 2003 LGR/SV Trendelburg 3,77
   
3,42 3,75 3,77
   
3. 108 Schulte Maria 2003 LGR/TSV Niedermeiser 3,74
   
3,46 3,39 3,74
   
4. 91 Nückel Finja 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen 3,69
   
3,54 3,65 3,69
   
5. 122 Frömer Michaela 2003 LGR/SV Espenau 2,89
   
2,66 2,74 2,89
   
109 Müller Anne 2003 LGR/TSV Niedermeiser ab.
   
   
93 Burghardt Nele 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.
   
   
12 Ernst Alexandra 2003 LGR/TSV Hombressen ab.
   
   


Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Immenhausen, am 31.05.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV-Kreis Hofgeismar/TSV Holzhausen
Theo Leimbach
Osterbergstraße 23
34376 Immenhausen
Datum: 31.05.2014
Ort: Immenhausen
Kreis: Hofgeismar
Bezirk: Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder W8
Kinder M8
Kinder W7
Kinder M7
8
14
20
10
15
8
20
11
16
14
Summe 136
Vereine 13


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 10
Helfer: 10
Summe: 21


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Harald Sommer
Mündenerstraße 43
34359 Reinhardshagen





Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Hofgeismar
www.seltec.at