Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Immenhausen, am 31.05.2014
Ergebnisliste

Vierkampf, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LGR/MTV Vernawahlshausen 5.474  
   Nückel Finja 2003 1344
   Betker Rika 2004 1208
   Deckwarth Laura 2004 1045
   Henne Marcia 2004 1004
   Demuth Celina 2004 873

Vierkampf, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LGR/TSV Udenhausen 5.253  
   Kramm Robin 2004 1192
   Trottier Luca 2003 1140
   Engelbrecht Malte 2003 1033
   Frömming Sigmar 2003 963
   Bachhofer Franmer 2003 925

Vierkampf, Kinder M10
31.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 67 Kramm Robin 2004 LGR/TSV Udenhausen 1192  
   
8,4

(289)
1,20 m

(318)
(607)
32,00 m

(259)
(866)
3,48 m

(326)
(1192)
2 132 Hörnisch Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 1129  
   
8,6

(270)
1,08 m

(247)
(517)
35,00 m

(283)
(800)
3,50 m

(329)
(1129)
3 15 Beilstein Leon 2004 LGR/TSV Hombressen 1082  
   
8,6

(270)
1,04 m

(223)
(493)
34,50 m

(279)
(772)
3,35 m

(310)
(1082)
4 14 Siebert Marek 2004 LGR/TSV Hombressen 1011  
   
9,4

(202)
1,12 m

(271)
(473)
29,50 m

(239)
(712)
3,26 m

(299)
(1011)
5 110 Schomburg Finn 2004 LGR/TSV Niedermeiser 755  
   
9,2

(218)
1,00 m

(198)
(416)
15,00 m

(97)
(513)
2,83 m

(242)
(755)
6 66 Rabe Henning 2004 LGR/TSV Udenhausen 584  
   
9,6

(187)
ogV.


(187)
20,00 m

(152)
(339)
2,85 m

(245)
(584)
65 Gerlach Fabricio 2004 LGR/TSV Udenhausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

27 Turrey Felix 2004 LGR/TSV Lippoldsberg ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

aW 103 Esmaili Edris 2004 GSV Eintracht Baunatal 0  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

aW 96 Hasangjekaj Erza 2004 GSV Eintracht Baunatal 0  
   


ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Kinder M11
31.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 124 Frank Fabian 2003 LGR/SV Espenau 1454  
   
8,1

(319)
1,32 m

(384)
(703)
44,00 m

(348)
(1051)
4,14 m

(403)
(1454)
2 94 Henne Aaron 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen 1250  
   
8,2

(309)
1,12 m

(271)
(580)
39,00 m

(313)
(893)
3,74 m

(357)
(1250)
3 16 Neth Leon 2003 LGR/TSV Hombressen 1222  
   
9,0

(234)
1,16 m

(295)
(529)
42,00 m

(334)
(863)
3,75 m

(359)
(1222)
4 26 Heusner Timo 2003 LGR/TSV Lippoldsberg 1193  
   
8,6

(270)
1,12 m

(271)
(541)
36,00 m

(290)
(831)
3,78 m

(362)
(1193)
5 123 Käckel Jannis 2003 LGR/SV Espenau 1179  
   
8,2

(309)
1,00 m

(198)
(507)
34,00 m

(275)
(782)
4,08 m

(397)
(1179)
6 71 Trottier Luca 2003 LGR/TSV Udenhausen 1140  
   
8,5

(279)
1,12 m

(271)
(550)
28,00 m

(226)
(776)
3,80 m

(364)
(1140)
7 69 Engelbrecht Malte 2003 LGR/TSV Udenhausen 1033  
   
9,1

(226)
1,08 m

(247)
(473)
25,50 m

(204)
(677)
3,73 m

(356)
(1033)
8 70 Frömming Sigmar 2003 LGR/TSV Udenhausen 963  
   
9,1

(226)
1,04 m

(223)
(449)
23,00 m

(181)
(630)
3,54 m

(333)
(963)
9 68 Bachhofer Franmer 2003 LGR/TSV Udenhausen 925  
   
9,4

(202)
1,00 m

(198)
(400)
27,00 m

(217)
(617)
3,33 m

(308)
(925)
95 Krüger Jamel 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

aW 101 Hoffmann Tim 2003 GSV Eintracht Baunatal 1410  
   
7,9

(340)
1,32 m

(384)
(724)
41,00 m

(327)
(1051)
3,75 m

(359)
(1410)
aW 102 Schütte Jan 2003 GSV Eintracht Baunatal 0  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

aW 50 Belz Tim 2003 TSV Jahn Gensungen 0  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Kinder W10
31.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 89 Betker Rika 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 1208  
   
8,3

(334)
1,00 m

(175)
(509)
24,50 m

(334)
(843)
3,44 m

(365)
(1208)
2 73 Schulten Franziska 2004 LGR/SV Trendelburg 1190  
   
9,1

(258)
1,04 m

(204)
(462)
26,50 m

(357)
(819)
3,48 m

(371)
(1190)
3 121 Selchow Jasmina 2004 LGR/SV Espenau 1177  
   
8,7

(294)
1,08 m

(233)
(527)
22,50 m

(311)
(838)
3,24 m

(339)
(1177)
4 130 Engelberts Maren 2004 LGR/TSV Udenhausen 1154  
   
8,4

(324)
1,12 m

(261)
(585)
12,50 m

(173)
(758)
3,68 m

(396)
(1154)
5 119 Costé Lilith 2004 LGR/SV Espenau 1145  
   
8,6

(304)
1,04 m

(204)
(508)
21,50 m

(299)
(807)
3,23 m

(338)
(1145)
6 11 Hopf Lianna 2004 LGR/TSV Hombressen 1110  
   
9,2

(249)
1,04 m

(204)
(453)
24,00 m

(329)
(782)
3,16 m

(328)
(1110)
7 90 Deckwarth Laura 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 1045  
   
8,8

(285)
1,00 m

(175)
(460)
19,00 m

(267)
(727)
3,08 m

(318)
(1045)
8 92 Henne Marcia 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 1004  
   
9,5

(225)
1,00 m

(175)
(400)
20,50 m

(286)
(686)
3,08 m

(318)
(1004)
9 120 Oberbeck Maya 2004 LGR/SV Espenau 946  
   
9,1

(258)
1,00 m

(175)
(433)
13,00 m

(181)
(614)
3,19 m

(332)
(946)
10 87 Demuth Celina 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 873  
   
9,5

(225)
0,88 m

(84)
(309)
19,50 m

(273)
(582)
2,89 m

(291)
(873)
11 107 Geisen Lilly 2004 LGR/TSV Niedermeiser 812  
   
9,9

(194)
0,92 m

(115)
(309)
16,00 m

(226)
(535)
2,79 m

(277)
(812)
88 Hörnisch Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.  
   
ab.

ogV.

ab.

ogV.

64 Erkelenz Mara 2004 LGR/TSV Udenhausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

aW 51 Günther Luise 2004 TSV Jahn Gensungen 1159  
   
8,6

(304)
1,04 m

(204)
(508)
22,00 m

(305)
(813)
3,29 m

(346)
(1159)
aW 131 Hasangjekaj Erza 2004 GSV Eintracht Baunatal 1063  
   
9,4

(233)
1,04 m

(204)
(437)
22,50 m

(311)
(748)
3,06 m

(315)
(1063)
aW 98 Iordache Madeleine 2004 GSV Eintracht Baunatal 1026  
   
8,8

(285)
0,96 m

(145)
(430)
18,00 m

(253)
(683)
3,27 m

(343)
(1026)
aW 97 Blaschke Anna 2004 GSV Eintracht Baunatal 989  
   
9,3

(241)
1,00 m

(175)
(416)
12,50 m

(173)
(589)
3,71 m

(400)
(989)
aW 52 Günther Lina 2004 TSV Jahn Gensungen 881  
   
9,1

(258)
0,88 m

(84)
(342)
16,50 m

(233)
(575)
3,00 m

(306)
(881)
aW 99 Badorek Lena 2004 GSV Eintracht Baunatal 0  
   
ab.

ab.

ogV.

ab.

aW 100 Westhof Emma 2004 GSV Eintracht Baunatal 0  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Kinder W11
31.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 13 Beutekamp Nele 2003 LGR/TSV Hombressen 1551  
   
7,9

(377)
1,16 m

(288)
(665)
34,00 m

(435)
(1100)
4,13 m

(451)
(1551)
2 108 Schulte Maria 2003 LGR/TSV Niedermeiser 1444  
   
8,3

(334)
1,12 m

(261)
(595)
35,00 m

(445)
(1040)
3,74 m

(404)
(1444)
3 91 Nückel Finja 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen 1344  
   
8,6

(304)
1,08 m

(233)
(537)
31,50 m

(410)
(947)
3,69 m

(397)
(1344)
4 72 Malkomes Larissa 2003 LGR/SV Trendelburg 1274  
   
8,4

(324)
1,00 m

(175)
(499)
27,50 m

(368)
(867)
3,77 m

(407)
(1274)
5 122 Frömer Michaela 2003 LGR/SV Espenau 959  
   
9,9

(194)
1,00 m

(175)
(369)
21,50 m

(299)
(668)
2,89 m

(291)
(959)
109 Müller Anne 2003 LGR/TSV Niedermeiser ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

93 Burghardt Nele 2003 LGR/MTV Vernawahlshausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

12 Ernst Alexandra 2003 LGR/TSV Hombressen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.



Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Immenhausen, am 31.05.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV-Kreis Hofgeismar/TSV Holzhausen
Theo Leimbach
Osterbergstraße 23
34376 Immenhausen
Datum: 31.05.2014
Ort: Immenhausen
Kreis: Hofgeismar
Bezirk: Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder W8
Kinder M8
Kinder W7
Kinder M7
8
14
20
10
15
8
20
11
16
14
Summe 136
Vereine 13


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 10
Helfer: 10
Summe: 21


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Harald Sommer
Mündenerstraße 43
34359 Reinhardshagen





Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Hofgeismar
www.seltec.at