16. Hofgeismarer Stabhochsprungmeeting
Hofgeismar, am 15.05.2015
Ergebnisliste
Stabhochsprung

Stabhochsprung, Stabhochsprung - Finale
Datum: 15.05.2015  Beginn: 15:30

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 8 Schüßler Arleen 1991 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,73
   
                                XO O XO XXX                
   

Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 3 Zeich Dominik 2000 HOG LGR/TSG Hofgeismar 2,83
   
- - - - O O - O XO XO XXX                                  
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 1 Grimm Jessica 2002 HOG LGR/TSG Hofgeismar 2,53
   
- - O O O O XO XXX                                        
   
2. 2 Kramm Anna-Sophie 2002 HOG LGR/TSG Hofgeismar 2,33
   
O O XXO XXO O XXX                                            
   

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 6 Fricke Luisa 2001 SSC Bad Sooden-Allendorf 2,33
   
- XO O O O XXX                                            
   
11 Alsmann Charlotte 2001 GSV Eintracht Baunatal ab.
   
                                                       
   
5 Iffland Lisa 2001 SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
                                                       
   

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 9 Pfitzner Thomas 1992 SSC Bad Sooden-Allendorf 4,53
   
                                                  - O XXX
   
2. 4 Bönning Jan 1987 HOG LGR/TSG Hofgeismar 3,93
   
                                    O - O XXX            
   

männliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 10 Brunner Jan 1996 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,43
   
                      O O O O O XXX                      
   

weibliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 7 Schulze Juliane 1997 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,43
   
                              XXO XXX                      
   

Männer M40 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 12 Frank Guido 1971 LAV Kassel 3,23
   
                  O XO O O O XXX                          
   

Stabhochsprung, Stabhochsprung - Finale
Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  

Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 3 Zeich Dominik 2000 HOG LGR/TSG Hofgeismar 2,83
   
- - - - O O - O XO XO XXX                                  
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 1 Grimm Jessica 2002 HOG LGR/TSG Hofgeismar 2,53
   
- - O O O O XO XXX                                        
   
2. 2 Kramm Anna-Sophie 2002 HOG LGR/TSG Hofgeismar 2,33
   
O O XXO XXO O XXX                                            
   

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  

Jugend W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  
1. 4 Bönning Jan 1987 HOG LGR/TSG Hofgeismar 3,93
   
                                    O - O XXX            
   

männliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  

männliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  

weibliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  

weibliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  

Männer M40 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 4,53 4,63  


16. Hofgeismarer Stabhochsprungmeeting
Hofgeismar, am 15.05.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV-Kreis Hofgeismar/TSG Hofgeismar
Mustafa Hallal
Widdehagen 4
34369 Hofgeismar
Datum: 15.05.2015
Ort: Hofgeismar
Kreis: Hofgeismar
Bezirk: Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Männer M40
Männer
Frauen
männliche Jugend U20
weibliche Jugend U20
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
1
2
1
1
1
-
-
1
-
3
2
Summe 12
Vereine 4


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 2
Helfer: 4
Summe: 7


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Dieter Probst
Bürgermeister-Laneus-Strasse 12a
34369 Hofgeismar
Rudi Steinbrecher
Meßhagen 6
34369 Hofgeismar


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Hofgeismar
www.seltec.at