Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Hofgeismar, am 17.05.2015
Ergebnisliste

Vierkampf, männliche Kinder U12

  1 LG Reinhardswald                         5941                                     
    Horey Linus                    2004    1411                                       
    Kramm Robin                    2004    1243                                       
    Schröder Paul                  2005    1131                                       
    Beilstein Leon                 2004    1083                                       
    Siebert Marek                  2004    1073                                       
  2 LG Reinhardswald                         3989                                     
    Schomburg Finn                 2004     874                                       
    Kocaoglu Güven                 2005     869                                       
    Pairan Lucas                   2005     840                                       
    Heickmann Elias                2005     711                                       
    Leue Timo                      2005     695                                       

Vierkampf, weibliche Kinder U12

  1 LG Reinhardswald                         6468                                     
    Engelberts Maren               2004    1371                                       
    Mrochen Jule                   2005    1314                                       
    Martin Clara                   2005    1295                                       
    Selchow Jasmina                2004    1271                                       
    Schulten Franziska             2004    1217                                       

Blockwettkampf-Mannschaft, männliche Jugend U14

  1 LG Reinhardswald                         6246                                     
    Bertelmann Noah                2002    2549                                       
    Ernst Maksim                   2002    1901                                       
    Kersting Hagen                 2002    1796                                       
  2 LG Reinhardswald                         5239                                     
    Drechsler Jannis               2003    1766                                       
    Mrochen Bastian                2002    1763                                       
    Burhardt Lutz                  2003    1710                                       
  3 LG Reinhardswald                         4305                                     
    Trottier Luca                  2003    1511                                       
    di Palma Noah                  2003    1473                                       
    Engelbrecht Malte              2003    1321                                       
  4 LG Reinhardswald                         3429                                     
    Neth Leon                      2003    1299                                       
    Neußel Heiko                   2003    1162                                       
    Wanke Sören                    2002     968                                       

Blockwettkampf-Mannschaft, männliche Jugend U16

  1 LG Reinhardswald                         6999                                     
    Oberhofer Florian              2000    2400                                       
    Körpe Yasin                    2000    2378                                       
    Ritter Christoph               2001    2221                                       
  2 LG Reinhardswald                         6101                                     
    Götte Nils                     2000    2167                                       
    Bohle Aaron                    2001    2003                                       
    Radke Martin                   2000    1931                                       
  3 LG Reinhardswald                         5177                                     
    Schomburg Leon                 2001    1835                                       
    Jung Christopher               2001    1726                                       
    Watzek Jonah                   2001    1616                                       

Blockmehrkampf-Mannschaft, weibliche Jugend U14

  1 LG Reinhardswald                         6637                                     
    Grimm Jessica                  2002    2318                                       
    Dolstra Zoe                    2002    2259                                       
    Kramm Anna-Sophie              2002    2060                                       
  2 LG Reinhardswald                         5704                                     
    Beutekamp Nele                 2003    2051                                       
    Malkomes Larissa               2003    1864                                       
    Schulte Maria                  2003    1789                                       

Blockmehrkampf-Mannschaft, weibliche Jugend U16

  1 LG Reinhardswald                         6672                                     
    Heier Jennifer                 2001    2308                                       
    Finis Anna-Marie               2001    2215                                       
    Heickmann Maria                2001    2149                                       
  2 LG Reinhardswald                         6202                                     
    Berens Etien                   2001    2094                                       
    Peer Tamara                    2000    2054                                       
    Reiß Lea-Marie                 2000    2054                                       

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Hofgeismar
www.seltec.at