Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Hofgeismar, am 23.04.2016
Ergebnisliste

Blockwettkampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Reinhardswald 5.685  
   Drechsler Jannis 2003 2184
   di Palma Noah 2003 1827
   Trottier Luca 2003 1674
2.  LG Reinhardswald 4.517  
   Engelbrecht Malte 2003 1560
   Beilstein Leon 2004 1498
   Neth Leon 2003 1459

Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Reinhardswald 11.241  
   Grimm Jessica 2002 2328
   Dolstra Zoe 2002 2322
   Berens Etien 2001 2304
   Kramm Anna-Sophie 2002 2213
   Heickmann Maria 2001 2074

Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Reinhardswald 5.597  
   Schulte Maria 2003 1945
   Malkomes Larissa 2003 1886
   Selchow Jasmina 2004 1766

Vierkampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Reinhardswald 5.590  
   Burghardt Leon 2006 1252
   Wolzenburg William 2006 1228
   Schröder Paul 2005 1101
   Kaiser Maximilian 2006 1014
   Regersi Kolai 2006 995

Vierkampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Reinhardswald 6.090  
   Mrochen Jule 2005 1516
   Stenzel Mara 2005 1220
   Brake Marie 2005 1154
   Börke Angelina 2005 1125
   Neusel Mia 2006 1075
2.  LG Reinhardswald 5.089  
   Kölbl Emilia 2006 1062
   Scherze Annika 2006 1035
   Timm Nora 2005 1016
   Glindmeyer Rieke 2006 993
   Höhmann Madita 2006 983
3.  LG Reinhardswald 4.495  
   Alisch Lara 2006 969
   Kleinadel Lea 2006 917
   Wörner Milena 2006 912
   Fischer Zoe 2005 857
   Hennemann Julie 2006 840


Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Hofgeismar, am 23.04.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV-Kreis Hofgeismar
Steffen Grimm
Im Hagen 44
34369 Hofgeismar
Datum: 23.04.2016
Ort: Hofgeismar
Kreis: Hofgeismar
Bezirk: Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Frauen
Männer
männliche Jugend U20
weibliche Jugend U20
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend W15
Jugend W14
Jugend M14
Jugend M13
Jugend W13
Jugend M12
Jugend W12
Kinder W11
Kinder M11
Kinder M10
Kinder W10
2
2
-
2
9
5
2
8
3
4
9
4
2
5
7
3
8
12
Summe 87
Vereine 3


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 14
Helfer: 10
Summe: 25


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Imhof Timing
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat: Windmaster 2000+
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Harald Sommer
Mündenerstraße 43
34359 Reinhardshagen
Rudi Steinbrecher
Meßhagen 6
34369 Hofgeismar


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Hofgeismar
www.seltec.at