Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Udenhausen, am 17.03.2017
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Langstrecke (Walking) (7500m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:00

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 1 Alefs, Willi 1945 LG Fuldatal 56:26   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 191 Zimmermann, Ralf 1961 Star Nail Design 46:56   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 194 Lange, Manuela 1965 Warburger SV 51:01   
aW. 190 Heußner, Petra 1966 ohne Verein 1 51:02  + 1 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 196 Werner, Ralf 1965 ohne Verein 3 50:15   
aW. 195 Weber, Reinhard 1965 ohne Verein 2 51:16  + 1:01 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 962 Parotat-Kouril, Sascha 1977 Team Nele 58:57   

Langstrecke (Walking) Gesamteinlauf (7500m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:00

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 194 Lange, Manuela 1965 Warburger SV 51:01   
aW. 190 Heußner, Petra 1966 ohne Verein 1 51:02  + 1 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 191 Zimmermann, Ralf 1961 Star Nail Design 46:56   
aW. 196 Werner, Ralf 1965 ohne Verein 3 50:15  + 3:19 
aW. 195 Weber, Reinhard 1965 ohne Verein 2 51:16  + 4:20 
aW. 1 Alefs, Willi 1945 LG Fuldatal 56:26  + 9:30 
aW. 962 Parotat-Kouril, Sascha 1977 Team Nele 58:57  + 12:01 

Langstrecke (7500m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:00

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 808 Kummert, Kurt 1951 LAGW/TSV Vaake 36:45   

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 199 Wöhleke, Monika 1957 PSV Grün-Weiß Kassel 33:21   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 4 Koch, Fritz 1953 LT Hofgeismar 34:13   
2. 197 Schütz, Rainer 1954 LT Hofgeismar 37:46  + 3:33 
3. 5 Müller, Ulrich 1953 LT Hofgeismar 44:24  + 10:11 
aW. 958 Jünemann, Bernhard 1953 LT Güntersen 30:51   
aW. 998 Ehring, Manfred 1955 LG Vellmar 37:06  + 2:53 
aW. 198 Allschinger, Achim 1955 Habichtswald 40:03  + 5:50 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 961 Bergmann, Sabine 1966 PSV Grün-Weiß Kassel 42:20   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 806 Fiess, Michael 1966 LAGW/TSV Vaake 26:53   
2. 18 Patyk, Teja 1966 LT Hofgeismar 33:29  + 6:36 
3. 7 Treiber, Joachim 1965 LGR/TSV Udenhausen 36:38  + 9:45 
4. 2 Stein, Holger 1963 LT Hofgeismar 36:44  + 9:51 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 11 Kurzhals, Birgit 1970 LG Vellmar 33:55   

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 8 Fräßdorf, Elke 1974 LGR/TSV Udenhausen 36:42   
2. 14 Neusel, Ina 1974 LGR/SV Espenau 41:32  + 4:50 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 861 Walter, André 1974 LGR/SV Espenau 38:37   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 6 Poppe, Andreas 1982 LGR/TSV Udenhausen 28:28   
2. 946 Fehling, Malte 1978 LGR/TSV Udenhausen 33:30  + 5:02 
aW. 9 Bachmann, Christian 1980 Sportfreunde Griller 33:22  + 4:54 
aW. 200 Allschinger, Manuel 1979 Kirchbauna 36:34  + 8:06 
aW. 10 Grüneberg-Meyer, BB 1982 Sportfreunde Griller 37:34  + 9:06 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 192 Gronemann, Jasmin 1986 Kassel 3 44:23   

Frauen W20 (inoffiziell)

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 193 Illes, Eva 1988 Kassel 2 38:57   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 959 Bergmann, Cora 2001 PSV Grün-Weiß Kassel 35:29   

Langstrecke Mannschaftswertung (7500m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:00

Männer

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/TSV Udenhausen 1 (12.) 1:38:36   
    Poppe, Andreas (1982) 28:28 (2.) - Fehling, Malte (1978) 33:30 (4.) - Treiber, Joachim (1965) 36:38 (6.)
2 LT Hofgeismar 1 (15.) 1:44:26  + 5:50 
    Patyk, Teja (1966) 33:29 (3.) - Koch, Fritz (1953) 34:13 (5.) - Stein, Holger (1963) 36:44 (7.)

Langstrecke Gesamteinlauf (7500m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:00

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 8 Fräßdorf, Elke 1974 LGR/TSV Udenhausen 36:42   
2. 14 Neusel, Ina 1974 LGR/SV Espenau 41:32  + 4:50 
aW. 199 Wöhleke, Monika 1957 PSV Grün-Weiß Kassel 33:21   
aW. 11 Kurzhals, Birgit 1970 LG Vellmar 33:55   
aW. 193 Illes, Eva 1988 Kassel 2 38:57  + 2:15 
aW. 961 Bergmann, Sabine 1966 PSV Grün-Weiß Kassel 42:20  + 5:38 
aW. 192 Gronemann, Jasmin 1986 Kassel 3 44:23  + 7:41 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 806 Fiess, Michael 1966 LAGW/TSV Vaake 26:53   
2. 6 Poppe, Andreas 1982 LGR/TSV Udenhausen 28:28  + 1:35 
3. 18 Patyk, Teja 1966 LT Hofgeismar 33:29  + 6:36 
4. 946 Fehling, Malte 1978 LGR/TSV Udenhausen 33:30  + 6:37 
5. 4 Koch, Fritz 1953 LT Hofgeismar 34:13  + 7:20 
6. 7 Treiber, Joachim 1965 LGR/TSV Udenhausen 36:38  + 9:45 
7. 2 Stein, Holger 1963 LT Hofgeismar 36:44  + 9:51 
8. 808 Kummert, Kurt 1951 LAGW/TSV Vaake 36:45  + 9:52 
9. 197 Schütz, Rainer 1954 LT Hofgeismar 37:46  + 10:53 
10. 861 Walter, André 1974 LGR/SV Espenau 38:37  + 11:44 
11. 5 Müller, Ulrich 1953 LT Hofgeismar 44:24  + 17:31 
aW. 958 Jünemann, Bernhard 1953 LT Güntersen 30:51  + 3:58 
aW. 9 Bachmann, Christian 1980 Sportfreunde Griller 33:22  + 6:29 
aW. 200 Allschinger, Manuel 1979 Kirchbauna 36:34  + 9:41 
aW. 998 Ehring, Manfred 1955 LG Vellmar 37:06  + 10:13 
aW. 10 Grüneberg-Meyer, BB 1982 Sportfreunde Griller 37:34  + 10:41 
aW. 198 Allschinger, Achim 1955 Habichtswald 40:03  + 13:10 

Kinder Kurzstrecke männlich (800m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:10

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 882 Nikutta, Jakob 2008 LGR/TSG Hofgeismar 3:21   
2. 953 Pfannkuche, Eike 2008 LGR/TSV Udenhausen 3:24  + 3 
3. 851 Pairan, Jannik 2008 LGR/SV Espenau 3:30  + 9 
4. 889 Fechner, Nicklas 2008 LGR/TSV Deisel 3:39  + 18 
5. 894 Morell, Lewis 2008 LGR/TSV Deisel 3:40  + 19 
6. 923 Penner, Luca 2008 LGR/TSV Lippoldsberg 3:45  + 24 
7. 934 Leck, Sören 2008 LGR/TSV Niedermeiser 3:57  + 36 
8. 916 Bönning, Noah-Joel 2008 LGR/TSV Lippoldsberg 3:58  + 37 
9. 886 Chapuy, Maurice 2008 LGR/TSV Deisel 4:08  + 47 
10. 928 Volke, Tim 2008 LGR/TSV Lippoldsberg 4:11  + 50 
aW. 997 Becker, Noah 2008 LG Vellmar 2:50   

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 864 Wolzenburg, Jason 2009 LGR/SV Espenau 3:29   
2. 849 Neusel, Lasse 2009 LGR/SV Espenau 3:31  + 2 
3. 867 Zeneli, Alban 2009 LGR/SV Espenau 3:32  + 3 
4. 918 Erdmann, Lukas 2009 LGR/TSV Lippoldsberg 3:35  + 6 
5. 915 Bleßmann, Phil 2009 LGR/TSV Lippoldsberg 3:37  + 8 
6. 979 Reich, Jannik 2009 VfL Wolfhagen 3:46  + 17 
7. 15 Luczkiewicz, Dominik 2009 LGR/TSV Niedermeiser 3:51  + 22 
8. 830 Klinge, Linus 2009 LGR/MTV Vernawahlshausen 3:51  + 22 
9. 932 Kepper, David 2009 LGR/TSV Niedermeiser 3:54  + 25 
10. 831 Ludewig, Noah 2009 LGR/MTV Vernawahlshausen 4:14  + 45 
11. 896 Süssmann, Justin 2009 LGR/TSV Deisel 4:23  + 54 
12. 939 Wagner, Maximilian 2009 LGR/TSV Niedermeiser 4:34  + 1:05 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 834 Wolf, Ben Elias 2010 LGR/MTV Vernawahlshausen 3:52   
2. 825 Dönicke, Aaron 2010 LGR/MTV Vernawahlshausen 4:15  + 23 
3. 823 Burghardt, Paul 2010 LGR/MTV Vernawahlshausen 4:20  + 28 
4. 929 Will, Ole 2010 LGR/TSV Lippoldsberg 4:24  + 32 
5. 13 Baumgart, Tim 2010 LGR/TSV Udenhausen 4:33  + 41 

Kinder Kurzstrecke männlich Mannschaftswertung (800m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:10

Männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/SV Espenau 1 (12.) 10:30   
    Wolzenburg, Jason (2009) 3:29 (3.) - Pairan, Jannik (2008) 3:30 (4.) - Neusel, Lasse (2009) 3:31 (5.)
2 LGR/TSV Lippoldsberg 1 (26.) 10:57  + 27 
    Erdmann, Lukas (2009) 3:35 (7.) - Bleßmann, Phil (2009) 3:37 (8.) - Penner, Luca (2008) 3:45 (11.)
3 LGR/TSV Deisel 1 (37.) 11:27  + 57 
    Fechner, Nicklas (2008) 3:39 (9.) - Morell, Lewis (2008) 3:40 (10.) - Chapuy, Maurice (2008) 4:08 (18.)
4 LGR/TSV Niedermeiser 1 (44.) 11:42  + 1:12 
    Luczkiewicz, Dominik (2009) 3:51 (13.) - Kepper, David (2009) 3:54 (15.) - Leck, Sören (2008) 3:57 (16.)

männliche Kinder U8

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/MTV Vernawahlshausen 1 (6.) 12:27   
    Wolf, Ben Elias (2010) 3:52 (1.) - Dönicke, Aaron (2010) 4:15 (2.) - Burghardt, Paul (2010) 4:20 (3.)

Kinder Kurzstrecke weiblich (800m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:25

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 982 Schmidt, Yolina Marie 2008 VfL Wolfhagen 3:28   
2. 911 Papritz, Sina 2008 LGR/TSV Hombressen 3:33  + 5 
3. 895 Schröder, Lotta 2008 LGR/TSV Deisel 3:35  + 7 
4. 859 Walter, Jordana 2008 LGR/SV Espenau 3:45  + 17 
5. 888 Fechner, Alina 2008 LGR/TSV Deisel 3:49  + 21 
6. 898 Tebbe, Lena 2008 LGR/TSV Deisel 3:50  + 22 
7. 908 Keyser, Milena 2008 LGR/TSV Hombressen 3:54  + 26 
8. 972 Hupfeld, Katharina 2008 VfL Wolfhagen 4:01  + 33 
9. 907 Hellwig, Sina 2008 LGR/TSV Hombressen 4:04  + 36 
10. 983 Tadler, Karina 2008 VfL Wolfhagen 4:11  + 43 
11. 897 Tebbe, Hanna 2008 LGR/TSV Deisel 4:14  + 46 
12. 964 Bernhardt, Gina-Marie 2008 VfL Wolfhagen 4:33  + 1:05 
13. 893 Kurten, Leni 2008 LGR/TSV Deisel 4:45  + 1:17 
14. 862 Wichert, Lea 2008 LGR/SV Espenau 5:03  + 1:35 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 921 Hennemann, Stine 2009 LGR/TSV Lippoldsberg 3:43   
2. 12 Riedeberger, Jana 2009 LGR/MTV Vernawahlshausen 3:47  + 4 
3. 816 Bönning, Laura 2009 LGR/MTSV Helmarshausen 3:59  + 16 
4. 819 Roseiro-Schwab, Rieke 2009 LGR/MTSV Helmarshausen 4:00  + 17 
5. 853 Peter, Charlotta 2009 LGR/SV Espenau 4:02  + 19 
6. 818 Roseiro-Schwab, Maike 2009 LGR/MTSV Helmarshausen 4:03  + 20 
7. 891 Gobrecht, Sofia 2009 LGR/TSV Deisel 4:21  + 38 
8. 842 Hergesell, Nele 2009 LGR/SV Espenau 4:32  + 49 
9. 892 Koch, Lenja 2009 LGR/TSV Deisel 4:37  + 54 
10. 931 Dannenberg, Gwen 2009 LGR/TSV Niedermeiser 4:43  + 1:00 
11. 970 Giese, Eliane 2009 VfL Wolfhagen 5:08  + 1:25 
12. 912 Sommer, Doreen 2009 LGR/TSV Hombressen 8:16  + 4:33 

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 845 Lindemann, Anna 2010 LGR/SV Espenau 4:13   
2. 925 Stüber, Hanna 2010 LGR/TSV Lippoldsberg 4:22  + 9 
3. 838 Ezgü, Lina 2010 LGR/SV Espenau 4:28  + 15 
4. 973 Kepper, Zoe 2011 VfL Wolfhagen 4:34  + 21 
5. 856 Sacher, Sonya 2011 LGR/SV Espenau 4:35  + 22 
6. 938 Schomburg, Lucie 2010 LGR/TSV Niedermeiser 4:44  + 31 
7. 980 Richter, Isabell 2011 VfL Wolfhagen 5:01  + 48 
8. 976 Kreitzsch, Alexandra 2010 VfL Wolfhagen 5:06  + 53 
9. 984 Trommer, Melike 2011 VfL Wolfhagen 5:07  + 54 
10. 926 Stüber, Nila 2011 LGR/TSV Lippoldsberg 5:09  + 56 
11. 17 Kalenka, Mia 2010 LGR/TSV Niedermeiser 5:10  + 57 
aW. 814 Becker, Ella 2011 LG Vellmar 3:58   

Kinder Kurzstrecke weiblich Mannschaftswertung (800m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:25

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/TSV Deisel 1 (18.) 11:14   
    Schröder, Lotta (2008) 3:35 (3.) - Fechner, Alina (2008) 3:49 (7.) - Tebbe, Lena (2008) 3:50 (8.)
2 LGR/TSV Hombressen 1 (26.) 11:31  + 17 
    Papritz, Sina (2008) 3:33 (2.) - Keyser, Milena (2008) 3:54 (9.) - Hellwig, Sina (2008) 4:04 (15.)
3 VfL Wolfhagen 1 (29.) 11:40  + 26 
    Schmidt, Yolina Marie (2008) 3:28 (1.) - Hupfeld, Katharina (2008) 4:01 (12.) - Tadler, Karina (2008) 4:11 (16.)
4 LGR/MTSV Helmarshausen 1 (35.) 12:02  + 47 
    Bönning, Laura (2009) 3:59 (10.) - Roseiro-Schwab, Rieke (2009) 4:00 (11.) - Roseiro-Schwab, Maike (2009) 4:03 (14.)
5 LGR/SV Espenau 1 (37.) 12:19  + 1:05 
    Walter, Jordana (2008) 3:45 (5.) - Peter, Charlotta (2009) 4:02 (13.) - Hergesell, Nele (2009) 4:32 (19.)
6 LGR/TSV Deisel 2 (56.) 13:12  + 1:58 
    Tebbe, Hanna (2008) 4:14 (17.) - Gobrecht, Sofia (2009) 4:21 (18.) - Koch, Lenja (2009) 4:37 (21.)

weibliche Kinder U8

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/SV Espenau 1 (9.) 13:16   
    Lindemann, Anna (2010) 4:13 (1.) - Ezgü, Lina (2010) 4:28 (3.) - Sacher, Sonya (2011) 4:35 (5.)
2 VfL Wolfhagen 1 (19.) 14:41  + 1:25 
    Kepper, Zoe (2011) 4:34 (4.) - Richter, Isabell (2011) 5:01 (7.) - Kreitzsch, Alexandra (2010) 5:06 (8.)

Kinder Mittelstrecke (1600m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:50

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 951 Krohne, Hanna 2006 LGR/TSV Udenhausen 6:31   
2. 843 Höhmann, Madita 2006 LGR/SV Espenau 6:39  + 8 
3. 986 Weiershäuser, Laura 2006 VfL Wolfhagen 6:46  + 15 
4. 840 Glindmeyer, Rieke 2006 LGR/SV Espenau 7:14  + 43 
5. 850 Neusel, Mia 2006 LGR/SV Espenau 7:16  + 45 
6. 977 Kronier, Jolina 2006 VfL Wolfhagen 7:24  + 53 
7. 922 Höß, Ciara 2006 LGR/TSV Lippoldsberg 7:25  + 54 
8. 930 Alisch, Lara 2006 LGR/TSV Niedermeiser 7:28  + 57 
9. 920 Hennemann, Julie 2006 LGR/TSV Lippoldsberg 7:35  + 1:04 
10. 900 Beilstein, Leony 2006 LGR/TSV Hombressen 8:23  + 1:52 
aW. 815 Becker, Mia 2006 LG Vellmar 5:41   

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 866 Wolzenburg, William 2006 LGR/SV Espenau 5:58   
2. 821 Burghardt, Leon 2006 LGR/MTV Vernawahlshausen 6:19  + 21 
3. 933 Laspe, Savio 2006 LGR/TSV Niedermeiser 7:51  + 1:53 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 833 Weißgerber, Lia 2007 LGR/MTV Vernawahlshausen 6:24   
2. 844 Jung, Sophia 2007 LGR/SV Espenau 7:08  + 44 
3. 857 Sobirey, Vilja 2007 LGR/SV Espenau 7:13  + 49 
4. 865 Wolzenburg, Lina Shirin 2007 LGR/SV Espenau 7:34  + 1:10 
5. 829 Hörnisch, Liesbeth 2007 LGR/MTV Vernawahlshausen 7:59  + 1:35 
6. 858 Wagner, Kim 2007 LGR/SV Espenau 8:00  + 1:36 
7. 887 Eull, Marie 2007 LGR/TSV Deisel 8:10  + 1:46 
8. 852 Parisi, Sofia 2007 LGR/SV Espenau 8:15  + 1:51 
9. 927 Volke, Juleen 2007 LGR/TSV Lippoldsberg 8:27  + 2:03 
10. 924 Peters, Selina 2007 LGR/TSV Lippoldsberg 10:49  + 4:25 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 836 Dierks, Tim 2007 LGR/SV Espenau 6:45   
2. 817 Groppe, Philipp 2007 LGR/MTSV Helmarshausen 6:50  + 5 
3. 910 Meusel, Felix 2007 LGR/TSV Hombressen 6:59  + 14 
4. 948 Freitag, Paul 2007 LGR/TSV Udenhausen 7:06  + 21 
5. 965 Czizeck, Tim Leon 2007 VfL Wolfhagen 7:07  + 22 
6. 909 Koschella, Ole 2007 LGR/TSV Hombressen 8:08  + 1:23 
7. 955 Schmidt, Niklas 2007 LGR/TSV Udenhausen 8:26  + 1:41 

Kinder Mittelstrecke Mannschaftswertung (1600m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 14:50

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/SV Espenau 1 (14.) 21:00   
    Höhmann, Madita (2006) 6:39 (3.) - Jung, Sophia (2007) 7:08 (5.) - Sobirey, Vilja (2007) 7:13 (6.)
2 LGR/SV Espenau 2 (27.) 22:04  + 1:04 
    Glindmeyer, Rieke (2006) 7:14 (7.) - Neusel, Mia (2006) 7:16 (8.) - Wolzenburg, Lina Shirin (2007) 7:34 (12.)
3 LGR/TSV Lippoldsberg 1 (42.) 23:27  + 2:27 
    Höß, Ciara (2006) 7:25 (10.) - Hennemann, Julie (2006) 7:35 (13.) - Volke, Juleen (2007) 8:27 (19.)

Jugend Mittelstrecke (2400m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 15:10

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 871 Dolstra, Zoe 2002 LGR/TSG Hofgeismar 9:31   
2. 19 Grimm, Jessica 2002 LGR/TSG Hofgeismar 10:31  + 1:00 
3. 969 Fuhr, Lisa 2002 VfL Wolfhagen 11:20  + 1:49 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 880 Mrochen, Bastian 2002 LGR/TSG Hofgeismar 7:20   
2. 949 Hartmann, Alberto 2002 LGR/TSV Udenhausen 10:03  + 2:43 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 868 Malkomes, Larissa 2003 LGR/SV Trendelburg 10:27   

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 943 di Palma, Noah 2003 LGR/TSV Udenhausen 9:55   
2. 956 Trottier, Luca 2003 LGR/TSV Udenhausen 10:11  + 16 
3. 944 Engelbrecht, Malte 2003 LGR/TSV Udenhausen 10:33  + 38 
4. 872 Drechsler, Jannis 2003 LGR/TSG Hofgeismar 10:50  + 55 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 820 Betker, Rika 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 10:04   
2. 883 Rettberg, Jette 2004 LGR/TSG Hofgeismar 10:46  + 42 
3. 875 Jettberg, Grete 2004 LGR/TSG Hofgeismar 11:40  + 1:36 
4. 876 Jürgens, Cecile 2004 LGR/TSG Hofgeismar 12:01  + 1:57 
5. 904 Hartmann, Marlene 2004 LGR/TSV Hombressen 12:32  + 2:28 
6. 999 Schwartz, Vaida 2004 LAGW/VfL Veckerhagen 13:13  + 3:09 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 899 Beilstein, Leon 2004 LGR/TSV Hombressen 10:02   
2. 828 Hörnisch, Justus 2004 LGR/MTV Vernawahlshausen 10:26  + 24 
3. 3 Kramm, Robin 2004 LGR/TSV Udenhausen 10:34  + 32 
4. 940 Al Hanwi, Amjad 2004 LGR/TSV Udenhausen 11:10  + 1:08 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 881 Mrochen, Jule 2005 LGR/TSG Hofgeismar 9:34   
2. 827 Henrici, Jessica 2005 LGR/MTV Vernawahlshausen 11:02  + 1:28 
3. 917 Börke, Angelina 2005 LGR/TSV Lippoldsberg 11:17  + 1:43 
4. 860 Walter, Milena 2005 LGR/SV Espenau 12:09  + 2:35 
5. 966 Eckenberger, Alice 2005 VfL Wolfhagen 12:18  + 2:44 
6. 971 Hupfeld, Johanna 2005 VfL Wolfhagen 12:39  + 3:05 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 905 Heickmann, Elias 2005 LGR/TSV Hombressen 10:12   

Jugend Mittelstrecke Mannschaftswertung (2400m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 15:10

männliche Jugend U16

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/TSV Udenhausen 1 (9.) 30:09   
    di Palma, Noah (2003) 9:55 (2.) - Hartmann, Alberto (2002) 10:03 (3.) - Trottier, Luca (2003) 10:11 (4.)

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/TSG Hofgeismar 1 (10.) 32:00   
    Mrochen, Jule (2005) 9:34 (1.) - Rettberg, Jette (2004) 10:46 (3.) - Jettberg, Grete (2004) 11:40 (6.)

Mittelstrecke (2400m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 15:30

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 21 Steinkamp, Thomas 1961 LT Hofgeismar 14:18   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 20 Dolstra, Mario 1968 LAGW/SST Liebenau 10:26   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 963 Herbold, Martin 1987 Tuspo 1896 Borken 7:19   

Frauen W20 (inoffiziell)

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 974 Klingbeil, Anna 1990 VfL Wolfhagen 11:26   

Männer M20 (inoffiziell)

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 835 Brahm, Bastian 1997 LGR/SV Espenau 10:18   

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 837 Engelbrecht, Carlotta 1999 LGR/SV Espenau 14:03   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 906 Heickmann, Maria 2001 LGR/TSV Hombressen 9:43   
2. 869 Reiß, Lea-Marie 2000 LGR/SV Trendelburg 9:56  + 13 
3. 950 Hofer, Imke 2001 LGR/TSV Udenhausen 10:34  + 51 
4. 981 Schaub, Vera 2001 VfL Wolfhagen 11:03  + 1:20 
5. 847 Mavrin, Chantal 2001 LGR/SV Espenau 11:38  + 1:55 
6. 985 Weiershäuser, Celina 2001 VfL Wolfhagen 12:13  + 2:30 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 952 Oberhofer, Florian 2000 LGR/TSV Udenhausen 8:37   
2. 854 Radke, Martin 2000 LGR/SV Espenau 8:38  + 1 
3. 839 Gärtner, Luca 2000 LGR/SV Espenau 9:38  + 1:01 
4. 954 Schmid, Jannik 2000 LGR/TSV Udenhausen 9:55  + 1:18 
5. 942 Bohle, Aaron 2001 LGR/TSV Udenhausen 11:01  + 2:24 

Mittelstrecke Mannschaftswertung (2400m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 15:30

Männliche Jugend U18

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/TSV Udenhausen 1 (10.) 29:33   
    Oberhofer, Florian (2000) 8:37 (1.) - Schmid, Jannik (2000) 9:55 (4.) - Bohle, Aaron (2001) 11:01 (5.)

Mittelstrecke Gesamteinlauf (2400m)
Datum: 17.03.2017  Beginn: 15:30

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 974 Klingbeil, Anna 1990 VfL Wolfhagen 11:26   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 835 Brahm, Bastian 1997 LGR/SV Espenau 10:18   
2. 20 Dolstra, Mario 1968 LAGW/SST Liebenau 10:26  + 8 
3. 21 Steinkamp, Thomas 1961 LT Hofgeismar 14:18  + 4:00 
aW. 963 Herbold, Martin 1987 Tuspo 1896 Borken 7:19   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV Kreis Hofgeismar
www.seltec.at